Видео мормоджиг/микроджиг

Golova

Administrator
Команда форума
Пацаны вообще ребята :) Приятная видяха с юморком в тему и рыбой! Не нужно быть Вангой чтоб пророчить каналу хорошую перспективу!

Черный

Основоположник наноджига
Спасибо дорогой,все верно и досконально точно ! Я бы так не объяснил,показать бы показал,но на словах тяжело объяснять) Тебе это удалось-спасибо ! У меня тупо не хватило бы нервов объяснять.
Были с Саней и Вадимом в Голландии, по моему на реке Маас...., там течка ну просто не реальная), товарищи ловили (ловят) на 30-35г. , я ловил там на 10-12г. с проводками нано), то что я поймал много, думаю объяснять не надо )). Смысл еще и в том,что нужно использовать веса меньше там, где другие такими бы весами и не думали бы ловить. Самое сложное удержать приманку на течении на дне,но это компенсируется большим кол-ом поклевок.

Golova

Administrator
Команда форума
Я часто и Луной ловлю такими проводками.Когда въехал в тему и работаешь с шнуром а не с удочкой то строй и чуйка уходят на второй или даже на десятый план.
Но все же наноджиг для меня это первостепенно ловля ареа удочками мягкого строя окуня на ближней дистанции.Если говорить про веса то в большинстве случаев достаточно диапазона от 0,8-1гр.

Вверх