Крючки

Всем доброго времени суток.Может кто в курсе, какие бывают самые маленькие офсетники? Нужны 12 номера.Перерыл весь интернет,но меньше 10 номера не нашел.Как мне показалось то более менее цена качество у крейзи фиш.Но самый маленький у них это 10.Заранее благодарен всем отозвавшимся.

Всем доброго времени суток.Может кто в курсе, какие бывают самые маленькие офсетники? Нужны 12 номера.Перерыл весь интернет,но меньше 10 номера не нашел.Как мне показалось то более менее цена качество у крейзи фиш.Но самый маленький у них это 10.Заранее благодарен всем отозвавшимся.
owner 12 офсеты, если найду пачку - сброшу фото. отличные офсеты, погнуть сложно, лопались на корчевании веток 004 нанофилом) для понимания - танта 1 1553631773497.png
1553631773497.png

alex323

Active member
посмотрите на Gamakatsu F22
это не классические офсетники, но они нравятся мне в условиях водорослей :) я даже на них паяю мормышки ( мусора цепляется мало ).

Вверх