Мормо Джиг риг (микровеса)

Golova

Administrator
Команда форума
Тема для продажи оснастки джиг риг.
Веса 0,4-0,6-0,8-1-1,2-1,5гр.
Материал свинец.Крючок Owner MH 12#12,петля нержавейка.
Цена 7гр. IMG_20190226_213339.jpg
Отправка куда угодно.Предоплата на карту.Сроки выполнения заказа и формирование заказа в приват.

Golova

Administrator
Команда форума
Намагаюсь як найшвидше, не завжди выходить але намагаюсь :)
Тяжко прогнозувати точні строки готового продукту,тому що виготовлення цих мікроджигрігів це виключно ручна робота в кілька етапів.Робота з дуже малими предметами.Колись зніму відео для розуміння масштабів "геморою" :)
Ще є нюанси по закупівлі гаків.Овнер МН 12 та й ще самого ходового та дефіцитного номера,це теж не так просто,навіть якщо маєш бажання купити більш меньш велику кількість за раз.Скажу що далеко не всі магазини мають в наявності навіть 500шт. я вже не кажу за кількість близько та більше тисячі.

Последнее редактирование:

Golova

Administrator
Команда форума
Вынужден поднять цену на 0,5гр. Нет крючков.Там где есть цена выше на 0,48коп.
7,5гр. Любой вес.

Golova

Administrator
Команда форума
Косяк интернет магазина
"Рыбацкий Рай"
Прислали не тот номер крючка что нужно.
Заказывал МН12 номер 12 в количестве 25 упаковок на сумму 1575гр.
Прибыло 20 упаковок МН12 только номера 6.И всего 5 упаковок нужного 12номера.
В итоге сорванный заказ клиентов у меня и потеря времени.Не ожидал такого косяка от такого довольно известного магазина.
РS: по накладным всё верно указано,но по факту пришло не то.
Кто заказывал Джиг Риги прошу прощения но заказы вовремя отправить не смогу.

Golova

Administrator
Команда форума
Работу очень сильно тормозит две вещи,в порядке значимости.Первая это частое отсутствие крючков в нужном количестве во всех магазинах,второе это мой график работы.Что в первом что во втором случае бороться с этим практически не реально и не имеет смысла.

Golova

Administrator
Команда форума
как крепится оснастка к поводку? можно фотку.
Узлом.Каким вам нравится.Не понимаю что там можно фотографировать? Просто узлом как крепят крючок или чебурашку или любую другую приманку.

Golova

Administrator
Команда форума
Пожалуйста.Пока нервы есть у меня обращайтесь.Лить эту мелюзгу это та ещё забава! Это я вам как бывший вязальщик мушек говорю :) Вручную все абсолютно.Как автоматизировать ещё не придумал,пока так будет.Вроде отзывы пока имею только хорошие по продукту.

Вверх