Мукая "под нож"

Golova

Administrator
Команда форума
Больше резать не вижу смысла.Сегодня ближе к вечеру буду на воде кольца подгонять.Получилось просто агонь! Даже с соединением не пришлось мудохаться,почти готовый путовер.

Golova

Administrator
Команда форума
Д

Дима Нижегородец

Guest
Да и я бы не резал если бы он в стоке был.Вершинка дисгармонировала на фоне комля.Что резать собрался?
пока вынашиваю идею палки по типу kabin 410 TS-Tip, с длинной (карбоновой) вклейкой и резвым комельком, но не таким адовым, как у бредня, а что-то более плавное, но и не ареа... наверное, подобие синего 56, только колхозно и бюджетно)) Интересно такой типаж попробовать накоротке с 0.5-0.6 грамма, со дна, джиговой анимацией. Мне в этом типаже именно рост интересен, не более 5 футов.

Д

Дима Нижегородец

Guest
пока вынашиваю идею палки по типу kabin 410 TS-Tip, с длинной (карбоновой) вклейкой и резвым комельком, но не таким адовым, как у бредня, а что-то более плавное, но и не ареа... наверное, подобие синего 56, только колхозно и бюджетно)) Интересно такой типаж попробовать накоротке с 0.5-0.6 грамма, со дна, джиговой анимацией. Мне в этом типаже именно рост интересен, не более 5 футов.
Колечки уже нарисовались, комплект от 69-ой ханы, торзайт, малюсенькие... рукоять есть skss, вклейка есть, осталось комель и верхнее колено до вклейки подобрать... совсем ничего:D

Golova

Administrator
Команда форума
Тоже когда-то хотел рокфиш максимум 5' быстрый,мощный в комле и с очень тонкой вклейкой,и с чумовой чуйкой .Да и сейчас бы не отказался ) Бриден не трусил,но в разговоре с Черным по телефону понял что это негнущийся держак с живым кончиком,это конечно крайности в которые не очень пока хочется впадать ;) А так идея интересна конечно.Бланк это из совсем не понятного где брать или что резать.

Golova

Administrator
Команда форума
Все.Испытания прошли более чем успешно,результатом доволен.Может в последствии ещё вклейку поставлю.Почувствовал что катушка просится полегче.Но пока ничего менять и ставить не буду.Теперь перекур :)
FB_IMG_15342243601872591.jpg

Golova

Administrator
Команда форума
Кстати о кольцах если кому интересно.
Стоит сейчас так: 25-12-8-5-4-3,5-т3,5. Думал сделать 5+ но побросав немного с кольцами примотанными скотчем понял что 6+ устраивает полностью.
Размеры карты есть но думаю они никому тут не интересны.Обычный конус.

Golova

Administrator
Команда форума
Сделал сегодня удлинитель на комель,как там его правильно протектор вроде...Можно было тупо обрезок карбона подобрать и подогнав по соединению так и оставить.Но это не наш метод ;) пусть будет немножко загадки:cool::LOL:В принципе это утолщение в конце очень кстати когда в чехле на липучке или завязками очень удобно когда диаметр толще,в принципе даже функционально :)
Вот такое вот лежит сохнет.Можно ещё обмотками украсить или ещё чем.

Денис7

Administrator
Команда форума
Потестил этого Мукая... блин, это новая модель! :D
Что сразу понравилось - дальность заброса. "Обрез" пуляет джигголовки на уровне серийных изделий этого бренда. Исчезла лишняя (относительно верхнего колена) мягкость комля, спин стал работать как единое целое, нет ощущения, что верхнее и нижнее колено удилища от разных моделей, всё срослось идеально. (y)

Вверх