Продам форелевые спиннинги

Jackson Cheiron Super Rainbow SR2S-592 – рост 1,79м, тест до 3гр. Потрясающее удилище под нано и мормо, очень хорошо кидает мормышки любых весов, при проводке рука совершенно не устает Удилище из первых партий, для внутреннего японского рынка(без надписи made in japan by Jackson). Чувствительность при проводке и поклевке просто запредельная. Состояние идеальное. Родной чехол есть. – 160$

MUKAI NB-1602 "Naburaya (made in Japan) – рост 1,83м, тест до 4,5гр. Состояние идеальное, двухсекционный водоотталкивающий чехол защитного цвета - 385$ временно снята с продажи.

TENRYU Cierry CR50UL (made in Japan) – рост 1,52м, тест 1 - 6 гр. Состояние идеальное, мягкий матерчатый чехол на завязках. Очень удобный. кидучий и чувствительный форелевый коротыш с серьезным запасом прочности бланка. – 190$

066 755 93 53 Олег. Звоните, договоримся.

Последнее редактирование:

Golova

Administrator
Команда форума
Jackson Cheiron Super Rainbow SR2S-592 продан. Спасибо Роману Golova. Действительно уникальное удилище для понимающмх тему!!!
Мне то за что? Я просто указал направление.Мне этот Джексон показался немного интереснее Ареаса 6'
Бланк в работе лучше,качает превосходно,выглядит красивее(субъективно),чуйка лучше намного!!!,надёжность проверена.

За правильный совет человеку, который хотел приобрести высококлассный инструмент под свои цели. Все мы для себя ищем что-то самое подходящее. И в этот момент очень важен правильный совет знающего человека, особенно имеющего практический опыт общения с подобными снастями. Не хочется ошибиться, а приобрести с первого раза то, что сразу ляжет в руку.

Вверх