Продам Tict Icecube IC-69F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jaret

Active member
Продам Tict Icecube IC-69F в комплекте с отличным тубусом под крокодиловую кожу, сделанным на заказ именно под этот спиннинг (один тубус стоил порядка 60 у.е.).
Кубик в отличном состоянии: бланк, кольца в идеале, не бит, не ломан, перевозился всегда только в тубусе. Родной чехол в наличии.
Длина 2,07 м., вес 64 гр., тест 0,1-3,5 гр., тест по леске 0,8-2,5 lb.
Рассказывать о кубике, наверное, излишне, информации о нём масса. Если коротко - идеальный инструмент для микроджига, а также микроколебла и микровоблерков :cool:
Причина продажи - есть ещё две палки в этом же тестовом диапазоне, и ловлю сейчас в основном форелевиками.

Цена за всё - 250 у.е., по курсу на момент продажи.
Доставка по Украине за счёт покупателя.
Для связи: (097) 217-97-03, Вадим.

16-09-43-1_800.jpg
16-09-49-2_800.jpg
16-09-52-3_800.jpg 16-09-56-4_800.jpg 16-09-59-5_800.jpg 16-10-02-6_800.jpg

Последнее редактирование модератором:
Вадим,почему и чем кубик тебе не угодил? нука колись! давай все минусы этого прутика!

Jaret

Active member
Минусов у кубика нет, как по мне, отличная палочка.
Просто на сегодня он у меня практически не востребован, т.к. чаще всего езжу на рыбалку на велосипеде и намного удобнее возить с собой трэвел, поэтому ловлю в основном другим тиктом - Tict b4 befo' bFO-510-5P. А мормышить или катать микровоблерки и микроколебалки мне удобнее с ЮФМ, он короче и помедленнее.
Ну и деньги нужны...

Минусов у кубика нет, как по мне, отличная палочка.
Просто на сегодня он у меня практически не востребован, т.к. чаще всего езжу на рыбалку на велосипеде и намного удобнее возить с собой трэвел, поэтому ловлю в основном другим тиктом - Tict b4 befo' bFO-510-5P. А мормышить или катать микровоблерки и микроколебалки мне удобнее с ЮФМ, он короче и помедленнее.
Ну и деньги нужны...
Спасибо Вадимчик за ответ...

Jaret

Active member
Кубик продан.

Вдруг кого интересует хороший тубус под тикты или др. спиннинги с маленьким входным кольцом - тубус можно забрать за 650 грн.

Вадим, я бы взял этот комплект чисто из интереса жостких палок.. но блин очень денег изтратил на быт.. бабы ..всё они.. )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх