Разное, полезняшки.

Jaret

Well-known member
Чашечка свежезаваренного кофе в осеннем лесу или на берегу водоёма в холодный осенний день - это просто красота ;)

alex323

Well-known member
ку ку

вот по этому видео - так что там по науке надо одевать и в какой последовательности - чтобы тепло и сухо было

alex323

Well-known member
не кидайте помидорами - чем всё таки эти ботинки так лучше?
для обычных речек и озёр!!!! не для горных рек : там более менее понятная тема - надо не убиться на камнях;

jasper

New member
Внутрянка из неопрена. Легко моется от болота, не гниют, не воняют. Я сам сначала купил только вейдерсы и напялил на них сверху обычные старые кроссовки - после первой такой рыбалки побежал в магазин за забродными ботинками) Сейчас думаю, что вложиться в хорошие ботинки важнее, чем в хорошие вейдерсы.

Jaret

Well-known member
вот по этому видео - так что там по науке надо одевать и в какой последовательности - чтобы тепло и сухо было
Это зависит от сезона, когда используются заброды, и температуры воды в конкретном водоёме.
В данном случае, на видео, на мне только лёгкие термоноски и шорты, т.к. лето и жара. По более прохладной погоде необходимо надевать термобельё и хорошие теплые термоноски.

Jaret

Well-known member
чем всё таки эти ботинки так лучше?
Для того, чтобы это в полной мере понять и прочувствовать, необходимо их обуть и пройтись. И желательно также сравнить с другими моделями. Я перед этим пробовал другую модель - Simms G3 Guide. Так вот, Flyweight не зря так названы - это просто пушинка в сравнении с G3 Guide, которые ощущались тяжёлыми неудобными колодками на ногах, в них и пара часов на реке была бы мучением (особенно с моей сломанной ногой). Это простейший пример, только пара факторов - вес и удобство. И этого в принципе хватит. О применяемых материалах и технологиях распространяться не буду, в гугле вроде никого не банят пока :sneaky:

Вверх