Різне

Golova , ABS пластик подрібнений на гранули , використовують для лиття різних пластикових деталей на промисловому обладнанні , 3D принтерах і т.д .
Я розчиняю в ацетоні для "бронювання " саморобних воблерів із бальзи . Думаю спробувати ще варіант з прозорим монолітним полікарбонатом .
Просто всюди продаж мішками від 25 кг , мені стільки не потрібно .

Golova

Administrator
Staff member
ТРЕБУЕТСЯ УВЛЕЧЕННЫЙ РЫБАЛКОЙ ИНИЦИАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ.
ЦЕЛИ:
1)Привлечение как можно большего числа активных пользователей.
2)Поддержание порядка на форуме согласно принятым правилам.
КАЧЕСТВА:
1)Рассудительность,порядочность и спокойный характер.
Вся эта работа без какой либо оплаты материально. Все на энтузиазме. Моя задача оплатить ресурс и дать все возможности для дальнейшего развития. Гарантирую помощь на первых порах при ознакомлении с модерацией и администрацией ресурса.
Я не имею возможности этим заниматься в связи с возросшей нагрузкой на основной работе.
Возможно включение в работу двух человек или команды. Страна проживания,национальность и прочее значения не имеет.

Golova

Administrator
Staff member
Нахрена скрывать свой регион проживания,страну или город???
При регистрации человек указывает место проживания Ямайка!!! На самом деле Калужская область г.Малоярославец :)

Screenshot_2020-06-07-10-03-44-553_com.android.chrome.jpg

Golova

Administrator
Staff member
Форум оплачен неизвестным мне меценатом на год. Хостинг и домен абсолютно за счёт этого человека. Знаю что он из Ухты Больше не знаю ничего )
Поэтому как минимум год он будет существовать ещё. Хорошо это или плохо... Ну плохого тут нет ничего наверное тогда хорошо.
Моя позиция это минимальное вмешательство для поддержки существования ресурса и какого-то порядка, народу тут стало мало и тема в целом для меня утратила смысл.
По прежнему рассмотрю предложения по покупке, цена дело второстепенное мне важно понять зачем человеку это нужно и сможет ли он дать толчок к развитию этого направления и ресурса в целом.

Last edited:

alex323

Well-known member
Форум оплачен неизвестным мне меценатом на год. Хостинг и домен абсолютно за счёт этого человека. Знаю что он из Астаны. Больше не знаю ничего )
Поэтому как минимум год он будет существовать ещё. Хорошо это или плохо... Ну плохого тут нет ничего наверное тогда хорошо.
Моя позиция это минимальное вмешательство для поддержки существования ресурса и какого-то порядка, народу тут стало мало и тема в целом для меня утратила смысл.
По прежнему рассмотрю предложения по покупке, цена дело второстепенное мне важно понять зачем человеку это нужно и сможет ли он дать толчок к развитию этого направления и ресурса в целом.
классссссс!!!! как решилась проблема.
не знаю кому - СПАСИБО!

Yevhen

Well-known member
Shimano, Inc.
Founded
February 1921; 99 years ago
Founders Shozaburo Shimano

Через півтора місяці виконується 100 років Шимано!
Як думаєте чи будуть якісь лімітки? :) І якщо будуть то цікаво чи це буде катушка, чи можливо випустять щось типу Soare X-tune 100 years limited ?
Відчуваю що треба відкладати гроші ....

Shimano, Inc.
Founded
February 1921; 99 years ago
Founders Shozaburo Shimano

Через півтора місяці виконується 100 років Шимано!
Як думаєте чи будуть якісь лімітки? :) І якщо будуть то цікаво чи це буде катушка, чи можливо випустять щось типу Soare X-tune 100 years limited ?
Відчуваю що треба відкладати гроші ....
Краще хай мульт юбілейний , якусь маленьку Калькутту випустять :LOL::LOL: