Різне

Golova

Administrator
Команда форума
На самом деле ничего внешне не изменилось существенно.Радикальные изменения внутри,изменение восприятия, и у каждого оно исключительно уникальное,свое,как отпечаток пальцев.
Сегодня один человек в разговоре назвал это климаксом.В какой-то степени он прав,но нужно понимать что изменения так или иначе не избежны и желания что либо менять у меня нет вообще.Это новый опыт,и не более.
Не вижу смысла от чего-то отказываться, всё что приходит это не лишнее а естественное продолжение.

Последнее редактирование:

alex323

Active member
На самом деле ничего внешне не изменилось существенно.Радикальные изменения внутри,изменение восприятия, и у каждого оно исключительно уникальное,свое,как отпечаток пальцев.
Сегодня один человек в разговоре назвал это климаксом.В какой-то степени он прав,но нужно понимать что изменения так или иначе не избежны и желания что либо менять у меня нет вообще.Это новый опыт,и не более.
Не вижу смысла от чего-то отказываться, всё что приходит это не лишнее а естественное продолжение.
"климакс" это всё понты, Роман.
я не понимаю тех, кто открыв для себя одну удочку + крючок + приманку долбит окуня и радуется.многие, и в том числе я, освоив что-то новое переходим к поиску нового или тестируем новое. поэтому это не "климакс" так сказать? а стабильное влечение :)
и мне очень симпатичны рыбаки, которые не останавливаются на одном и том же достигнутом, а продолжают осваивать новенькое :)
например после освоения матчевого способа ловли у меня стояла дилема уйти в нахлыст или микроджиг... вот так я через микроджиг дошёл до мормышинга и нано-джига... и не жалею: легкие снасти + микро коробочка с приманочками = прекрасная медитация :)
не надо носить рюкзак в 10 кг - ловится на мормо всегда, а эти снасти дают кайф запредельный :)
так что , Роман, этот человек был не прав... может он из категории "добытчиков"?

Golova

Administrator
Команда форума
В таких разговорах нет понятия "прав" или "не прав".Каждый имеет своё суждение того что переживает,и одновременно всё подчиняется единому закону.
То что вам не нравятся такие или ещё какие либо рыбаки которые на ваш субъективный взгляд не "развиваются" а любите вы я как вижу "развитых" и себя причисляется к этому "развитому" то это не о чём,кроме как о вашем личном восприятии маленького отражения в вашем же восприятии действительности.В реальности может быть все иначе.
Одни эти изменения принимают как должное другие выступают борцами.И те и другие имеют свои причины.Говорить что кто-то прав или нет нет смысла.
И "разговор о климаксе" был вообще не касающийся рыбалки,имелось в виду некое прекращение того что было в прежнем виде в целом.

Golova

Administrator
Команда форума
ВЫНУЖДЕННО ИЗ-ЗА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА БОТОВ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРИЦАЮ ПО ОДОБРЕНИЮ Администрацией.
Это немного дольше в некоторых случаях но надёжней.

.. Вот и пришла очередная посылочка с Украины... Те же приманочки от Николая Чёрного!!! бомбезные, вонючие, раритетные копии Рейнс ,Манс копыты только уменьшенном размере с исправлеными ошыбками. Особенно благодарю своему очень хорошему другу Роману!

Вложения

alex323

Active member
В таких разговорах нет понятия "прав" или "не прав".Каждый имеет своё суждение того что переживает,и одновременно всё подчиняется единому закону.
То что вам не нравятся такие или ещё какие либо рыбаки которые на ваш субъективный взгляд не "развиваются" а любите вы я как вижу "развитых" и себя причисляется к этому "развитому" то это не о чём,кроме как о вашем личном восприятии маленького отражения в вашем же восприятии действительности.В реальности может быть все иначе.
Одни эти изменения принимают как должное другие выступают борцами.И те и другие имеют свои причины.Говорить что кто-то прав или нет нет смысла.
И "разговор о климаксе" был вообще не касающийся рыбалки,имелось в виду некое прекращение того что было в прежнем виде в целом.
согласен что перегнул палочку со словом "прав" как оценочным суждением.
а то что мне кто то больше симпатичен или нет - так это ведь моё личное мнение и не более того :)

Golova

Administrator
Команда форума
согласен что перегнул палочку со словом "прав" как оценочным суждением.
а то что мне кто то больше симпатичен или нет - так это ведь моё личное мнение и не более того :)
Как раз об этом я и говорю.Мы имеем то что имеем,каждый.

Пару лет назад получил от друга посылку, до сих пор они у меня.. очень уловистые ! Спасибо Роман тебе!

Вложения

Вверх