Різне

Jaret

Well-known member
Продукты и приправы - это скорее для аналогии предназначения хорошего алкоголя. Не ради бестолкового пьянства, а чтобы побаловать рецепторы. Ну и стимулятор, от этого не уйти, конечно :sneaky:
Алкоголь никогда не являлся необходимым, но всегда был популярным продуктом. А употреблять или нет, и если употреблять, то КАК - это действительно личное дело каждого, с этим согласен на 100% ;)

А почему бы и нет

Такого практически никто больше не делает, а выглядит окрашенный напиток по-моему очень круто - это моя фишка.
При том, что тайский голубой чай анчан, при интенсивном окрашивании напитка, абсолютно не меняет его вкуса.

Нет, аппарат у меня из нержи, из титана такой стоил бы вообще как крыло от самолёта o_O

класс! я то не любитель бухать, но раз-два в год, балую себя чем то экзотическим, пробую что то новое или хорошее старое. Мои праздники днюха и новый год)

alex323

Active member
у каждого своя "муха" на питании :)
если говорить о комбинации вкусов то алкоголь ничем не отличается от пряностей в целом - тот же отличный от другого вкус.
посмотрел видео Jaret- я тоже люблю джин с тоником :) и не из-за опьянения а именно вкус нравится.
изменение цвета - ну то прикольчики конечно :)
легенду про то что джин отпугивает малярийных комаров знают все :) правда или нет не знаю? но джин нравится, хотя в последнее время количество алкоголя наверное даже резко уменьшил - просто не хочу :)

мне друг предлагал купить дистилятор на двоих :)но я задал вопрос куда мы денем его 2-3 вида и моих 2-3 литра?мы за год выпиваем ну может литр.... так что дружеское совещание пришло к выводу что покупка не целесообразна :) тем более что джин в компании люблю только я...
кальвадос - тоже пью только я и ещё один друг... так что нам смысла не нашли

Jaret

Well-known member
Сам дистиллятор - это капля в море.
Если бы вы знали, сколько надо понести затрат и приложить труда :eek: для того, чтобы сделать вкусный и качественный напиток... то даже и не сомневались бы - подавляющему большинству просто так не стОит это даже начинать :)

Golova

Administrator
Команда форума
Сообщения на алкогольную тему я удалю или давайте обсудим цену рекламы тут.Я плачу за пространство этого ресурса свои деньги,и не очень хочу рекламировать бухач или самогон на рыболовном форуме.Нет связи с рыбалкой вообще.

Последнее редактирование:

Jaret

Well-known member
,и не очень хочу рекламировать бухач или самогон на рыболовном форуме.Нет связи с рыбалкой вообще.
Тема во флудилке, мы тут говорим о РАЗНОМ. Или я ошибаюсь?
Я вроде бы и не просил ничего рекламировать, ни словом не обмолвился о какой-либо коммерческой стороне вопроса. Считайте, поделился своим видео в развлекательно-информационных целях, ничего не предлагал для продажи и впредь не собираюсь.
Если считаете, что я не прав и это какая-то очередная проблема из воздуха - удаляйте, хозяин - барин ;)

alex323

Active member
флудилка она и для того флудилка: чтобы писать что хош :)
рекламы не было, сама тема с цветом и изменением цвета - очень прикольно...и меня впечатлило как Jaret сам для себя сделал продукт - чисто с эстетической точки зрения :) само по себе бухло как то утратило привлекательность для меня, но формат : бутылка + этикетка + сургучная печать + собственный продукт = просто круто сделано и описано в разделе "флуд"

это как описания мушек для нахлыста на форуме спиннингистов :)

после Ваших видео, захотелось самому чего то забодяжить) уже смотрю ютуб на эту тему)... нашел канал - алкофан, типок с Кировограда, на вид уже прожженый алкаш). Хотя по видосам не скажешь)

Jaret

Well-known member
Дима Алкофан раньше постил более интересный контент, пока не скатился суто в рекламные ролики... Тоже смотрел его пару лет назад, теперь уже не то, отписался.

Вверх