Флюорокарбон.

Jaret

Active member
Народ, кто-нибудь пользовался флюром Varivas Ganoa Absolute Fluoro? Если да, как впечатления? Интересует в качестве основной, не на поводки.

Golova

Administrator
Команда форума
Я использую в основном 0,12 но всегда с собой три диаметра.
0,1-0,12-0,14
По фирмам сейчас использую только Intech.Нагрузку держит,флюр 100% цена приятная,относительно мягкий.Для моих задач полностью подходит.
Длину поводка всегда метр или чуть больше,по мере перевязки и укорачивания до 30см. перевязываю новый.Узлы: морковка,черный, олбрайт.

https://www.google.com/url?sa=t&sou...Vaw3MP3O5psUSCnIHkRNtNyLe&cshid=1553187428797

А по Санлайн сиглон, что скажете? Я его использовал, вроде особых проблем не наблюдал, рвется на узлах, странно было бы если рвался посредине, но мне все наперебой у нас говорят только Куреха или Сеагуар премиум макс.

Golova

Administrator
Команда форума
А по Санлайн сиглон, что скажете? Я его использовал, вроде особых проблем не наблюдал, рвется на узлах, странно было бы если рвался посредине, но мне все наперебой у нас говорят только Куреха или Сеагуар премиум макс.
До интеча в основном и использовал Сиглон от Санлайна.Он жёстче немного интеча но и абразив лучше держит.
Флюр как флюр,годный и диаметры есть все что нужно в принципе.Ничего плохого сказать не могу.

Вверх