Шнуры.

Добрый вечер парни. Посоветуйте (из практики или по наслышке) какой достойный шнур. Желательно тройка. Главное чтоб был устойчив на узлах ,мягкий, скользкий, и.т.д... Ну ен мне вас учить.. Хорошо бы было и цену указать сколько у вас там шпуля стоит в доларах .. за ранее благодарю.

Рома, Варик как то надоел..чё то хочется из YGK. но у нас он редкий в такой толщине не возят нашы оптавики..ответ один..нету покупателя..

МОжет и так... но у меня приоритет в Украине:p:p .. Я принципиально покупаю всё в Украине! ..хоть иногда и дороже но за то новые знакомые появляются..(y)(y)

Последнее редактирование модератором:
Рома, Варик как то надоел..чё то хочется из YGK. но у нас он редкий в такой толщине не возят нашы оптавики..ответ один..нету покупателя..
вот такой предложу, ловил 0.4 - остался доволен

alex323

Active member
На русфішінгу в мормотємі на останніх сторінках.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-spinningom-na-mormyshku.80555/page-2389
Денис, якщо нариєш де його купити — маякни.
на ebay.com уже видел пару дней назад по 9баксов кажется + доставка
но к сожалению темно зеленый только видел, хотя глубоко не искал
ищи по ключевым словам 1 lb Nanofil - Berkley -150 yards
нашёл в "истории"

CNF1501-22

Line Weight: 1 lb Test

Color: Low-Vis Green

Length:150 yards

alex323

Active member
а может мне кто посоветует - а какой флюр надо мотать на шпулю?

по диаметру понимаю что есть смысл в 0,1 где то. а какой производитель там или особенности?
это чисто под мормышечки до полуграмма да под бель...
надоело поводки вязать и обрезать нанофил после каждой рыбалки ;) всё равно дистанции короткие

по диаметру понимаю что есть смысл в 0,1 где то. а какой производитель там или особенности?
надоело поводки вязать и обрезать нанофил после каждой рыбалки ;) всё равно дистанции короткие
сам решил попробовать флюр вместо нанофила в этом году, присмотрел Sunline Ice Line Wakasagi #0.3/0.09mm

Денис7

Administrator
Команда форума

Как по мне, то в качестве основной лески лучше нейлон, чем флюорокарбон.
Если же есть желание именно флюр, то брать тот, что помягче, пускай он и немного более растяжим, чем более грубый.
Уже третий год в самых тонких диаметрах использую Мило Крептон.
Очень хороший флюр и прекрасно держит узлы, в отличии от Санлайн Сайглон.

alex323

Active member
Как по мне, то в качестве основной лески лучше нейлон, чем флюорокарбон.
Если же есть желание именно флюр, то брать тот, что помягче, пускай он и немного более растяжим, чем более грубый.
Уже третий год в самых тонких диаметрах использую Мило Крептон.
Очень хороший флюр и прекрасно держит узлы, в отличии от Санлайн Сайглон.
с твоей подачи купил Мило - прекрасный флюр, только нет его больше в продаже.
берегу остатки :)

но хотел на шпулю флюр только под бель с мормышечкой - чтобы не вязать поводки...купил форелевую леску варивас 0,148 - вообще не понял прелесть. пока занимает шпулю :)
может что не знаю по ней?

Вверх