поменяю или продам

alex323

Active member
Признаюсь, что просто надоели мои прекрасные удилища и хочется попробовать что то другое.
Поэтому предлагаю на обмен или может кто захочет купить (только предлагайте сами цену - вы все знаете сколько стоят эти палочки)
1. вже нема ...
2. MC Trapara 632XUL - до 2х грамм кастинг и самая большая длина у трапар. отлично работает где то с 0,3 грамма с учётом нанофила 0,04, рыбу вяжет суперово
3. Metsui Specter 662XULS 1.98m 0.3-3.5g - купил почти случайно искал Трапару, палочка интересная, это не Трапара и не Кардиф, но признаюсь что в такой ценовой нише я палочек не видел такого качества. выскажу своё личное мнение - у меня прижилась для ловли на дроп-шот и отводной, так как вклейка показывает отично поклёвки.

4 добавлю Jackall Calico CAS-82UL-ST - катапульта :)

все палочки - не ломаные и рабочие, Метсуи - практически новая.

что бы я хотел? - наверное что то с вклейкой, длинная и с чуйкой, могу доплатить и вы можете доплатить. конечно хочу что то в дорогом сегменте.
обращайтесь кому что надо или тот, у кого есть такие же желания попробовать что то новое

Последнее редактирование:

alex323

Active member
в связи с покупкой коротыша на обмен ищу ультралайт (или даже лайт) - дальнобой, желательно с вклейкой. а може и катушечку - исключительно шимано :) с розничной ценой "там" дороже 70уе.
или покупайте что кому надо из перечисленных выше. все палочки - рабочие, если надо фотки - маякните.
цены - палочки известные, поэтому пишите в личку сколько не жалко денег, а я подумаю (не от нужды продаю, а просто знаю что то будет невостребовано :-( )

удалил предыдущий пост поэтому повторю : причина - осталось всего две руки :) , есть более десятка удилищ, ловлю много лет на рыбалке одной снастью ( а не 2/3/4/5/...) , ловлю много-много лет - поэтому осваиваю что то новое из интереса, не был и не буду спортсменом, чисто - для медитации :)

Последнее редактирование:

alex323

Active member
основная палочка ушла - всем советую попробовать меняться: и я и второй рыбак остались довольны.

ну наверное ищу теперь только катушечку Шимано :) или может чего интересного у кого есть :)

Здравствуйте.Меня заинтересовала Трапара.Если она ещё в наличии,то хотелось бы пообщаться с вами не в чате.Будте добры, позвоните мне на 0972586628, или 0991273931.Или напишите пожалуйста ваш номер телефона,и я перезвоню.Заранее благодарен.

alex323

Active member
возьму и напомню
есть MC Trapara 632XUL
есть Metsui Specter 662XULS
целые и не ломанные, не расчехлял даже в этом году :)

кстати рассмотрю предложение поменяться на катушечку

Вверх