Black Baits

Черный

Основоположник наноджига
Друзья,тема создана для ознакомления с приманками ручной работы Black Baits. (Николай 095-408-09-41). Качество и уловистость каждого цвета и модели гарантированна производителем.Хватит лишь трех цветов и 4-х моделей, что бы гарантированно уйти от "ноля" на любых соревнованиях,в любом из туров,в любой "мертвой" зоне ! Приманки уже прошли положительный тест на многих соревнованиях и на Кубке Украины 20-16 ! . Приветствуются отчеты (фото) тех друзей кто уже на практике опробовал приманки.По вопросу приобретения обращайтесь http://black-baits.com.ua/ или
с помощью мессенджера личные сообщения. 45665170_1675091275929208_1577469675967610880_o.jpg
Официальный представитель приманок Black Baits на Западной Украине - Вижанский Виталий. По вопросам приобретения т.099-735-04-33

Денис7

Administrator
Команда форума
Приманки Николая реально рабочие! Проверено. (y)

Цвета, аттрактанты - всё подобрано с учётом немалого опыта ловли на наших водоёмах.
Есть ещё плюсы по самому материалу - силикон мягкий и хорошо держится на крючке.

Черный

Основоположник наноджига
Спасибо Денис за отзыв ! Качество приманок стараюсь держать на высоком уровне. У меня в основном реплики тех моделей которые я чаще всего использовал в спорте, но цвета и съедобность моих приманок совершенно не хуже,а порой и лучше оригиналов . ) Дело в том ,что я не пользуюсь "местными" ингредиентами при изготовлении приманок...., все от начала до конца производится из зарубежных материалов. Да ,выходит по цене гораздо дороже,но качество продукции гарантированно.

Вложения

Последнее редактирование:

tenman

New member
НЕ БЕЗ участия этих приманок, был выигран Кубок Востока,в далекой от Вас Сибири.
И выполнены нормативы Мастеров Спорта РФ.
об этом мне сказал участник сорев и пользователь данного сайта.
Я тоже в прошлом году взял через Дениса маленькое ведёрочко.
(y)

Черный

Основоположник наноджига
НЕ БЕЗ участия этих приманок, был выигран Кубок Востока,в далекой от Вас Сибири.
И выполнены нормативы Мастеров Спорта РФ.
об этом мне сказал участник сорев и пользователь данного сайта.
Я тоже в прошлом году взял через Дениса маленькое ведёрочко.
(y)
Спасибо за отзыв ! Приятно. На данный момент приманки стали еще лучше по уловистости. Новые составы аминокислот и аттрактантов увеличили кол-во поклевок пассивного хищника. Приманки до 2" теперь упакованы в тюбики с аттрактантом и великолепно зарекомендовали себя на соревнованиях.

Черный

Основоположник наноджига
#blackbaits онлайн..! Погода супер ! "Катаем зимние цвета", очень успешно! Много мелкого окуня, но был сход хорошего судака!

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
Хиты прошедшей недели !

Вложения

Golova

Administrator
Команда форума
Некоторые приманки например Вагабонд мне намного больше нравятся чем оригинал.Всем.И материал и соответственно поведение в воде.За аттрактанты не скажу т.к. это тема темная :) почти чёрная :)))))) но судя по результатам явно не хуже чем у именитых японских брендов.
Но приманка Вагабонд у Николая мне нравится много больше чем оригинальная.Раньше много ловил 2,5" но сейчас чаще в ходу 2" слаг т.к. снова больше стал уделять внимания xul теме.
Отдельная моя слабость это черви,обычные черви от 2,5-2,8" делают рыбалку зачастую в одиночку.Для червя очень важно правильно подобрать огрузку,остальное не так критично.
Отдельного внимания заслуживает опарыш,для меня это
приманка-открытие этого года в мормышке 0,2-0,3гр.
Да много чего интересного ассортименте.Упаковка в тюбиках очень удобна и сохраняет запах аттрактанта в первозданном виде.
Без всякого стеснения и с абсолютной ответственностью за свои слова могу утверждать что приманки делаются не для ассортимента и не являются бутафорскими,проверено многократно.Это качественная протестированная многими приманка. То что я некоторым образом причастен к рекламе Black Baits не делает мои слова пустыми или неправдивыми,мне не зачем это делать,у меня нет желания создавать рекламу и самому пользоваться не устраивающим меня товаром.Почти в 100% случаев на рыбалке ловлю только black baits лишь иногда ставлю что-то другое,в экспериментальных целях чаще всего.Не так давно ловил небольших щук в озере и например Вагабонд 2,5" от black baits показал себя на равных с такой приманкой как Изи шайнер 3" от Кейтич.Работал одинаковыми весами 5-7гр.реже 10гр.Равное количество поклевок как и выловленной рыбы.

Последнее редактирование:

Денис7

Administrator
Команда форума
Некоторые приманки например Вагабонд мне намного больше нравятся чем оригинал...
Рома, не поверишь, вот на днях общался с Колей и как раз говорил, что Вагабонд показали себя очень хорошо.
Летом то рыба не столь переборчива и кушает всё (хотя признаюсь, тоже год отловил почти полностью на Блэк Бейтс), а по холодной воде у меня Вагабонд был вне конкуренции. Хороший окунь и мелкая щучка постоянно атаковали именно эту приманку. Самым ходовым оказался почти прозрачный фиолетово-сиреневый (даже затрудняюсь точно определить) цвет. На втором месте светло-салатовый.
Что интересно, щука атаковала Вагабонд на о-о-о-о-очень длинных паузах, иногда доходящих до 30-40 секунд. Обычно у рыболовов не хватает терпения на такие паузы, но по холодной воде, в отсутствии активности рыбы, именно терпение зачастую приносит результат.
Ну а что касаемо окуня... того ждать не приходится, даже по холодной воде частенько атаковал Вагабонд на затяжном падении.

Golova

Administrator
Команда форума
Так а чего не поверю? Не сомневался даже.Я его кому только не презентовал у всех ловил без исключения.Причем одинаково хорошо хоть 2 хоть 2,5" я честно говоря до сих пор не знаю какой размер предпочтительней для наших водоемов.Очень сложный вопрос и статистики куча,но дело в том что ловит и тот и тот одинаково,и даже по размеру рыбы не понятно как разграничить.То на мелкого двухдюймового нормальные садятся около 300-400гр.то на более крупного 2,5" как и мелкий окунь совсем зарится и крупный тоже...Не могу сказать какой размер более универсальный.Единственное если луной ловлю то чаще 2,5" ставлю,можно сказать только его и ставлю,а вот Мукай тот лучше с 2" работает но то и понятно удочка намного более нежная и не тянет большие приманки.
Так что размер получается больше для своих удобств или убеждений подбираю,окуню разного размера по моим наблюдениям все одинаково какого жрать.

Черный

Основоположник наноджига
Продолжаем эксперименты с цветами). Думаю этот цвет оценит не только окунь,но и форель.

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
не только окунь,но и форель.

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
Мужики, а в Россию можно переправить?
Я только Укрпочтой могу,но цена пересылки сейчас не дешевая. Люди с РФ часто берут,но большими партиями,что бы пересылку окупить).

Вверх