Black Baits

Черный

Основоположник наноджига
Понравилась,рыбы мало)... жаль. Карасей не смог поднять(,из-за любимого мной строя удочки,эти "крупные паразиты" (караси),успевали уйти в прибрежный мусор. Но самое интересное то ,что любой другой удочкой я бы не смог соблазнить его на поклевку. Из всех ловящих сегодня в этом районе,с рыбой только я ....,-понравилась ли мне удочка? Да это просто супер !!!))

Черный

Основоположник наноджига
Pikemaster
1 ч. ·
Сегодня был успешный тест микро джиг-ригов от Black Baits и нового червячка Black Worm 1.4” Помимо уловистости этот монтаж ещё и очень проходим, ни одного обрыва за всю рыбалку!
Ссылка на джиг-риг: https://goo.gl/DJzpcx

Вложения

Golova

Administrator
Команда форума
Червь 1,4" идеален для мормышки.Размер точно то что надо! Конкурентов у этого червя нет,я не видел по крайней мере у нас в продаже ничего подобного,учитывая размер и толщину червя.

Golova

Administrator
Команда форума
Фото чистые без программы.Для понимания размера и реального цвета.Кликабельны.
На первом фото цвет который занимает у меня строчку самых уловистых.По киевской обл. проверенно неоднократно.И не смотрите что он такой невыразительный и невзрачный,приманки в этом цвете работают безотказно.
Призрак.

Призрак.Прозрачный с лёгкой желтизной.В воде,по крайней мере человеку его почти не видно камуфлирует со всем,с прозрачностью любой воды,с дном...Но окунь его очень хорошо замечает :)

Оливка.

Последнее редактирование:

Golova

Administrator
Команда форума
Сегодня облом вышел,собирался в воскресенье как всегда на канал и Мукая уже на низкий старт приготовил и веса до грамма собрал в нужном количестве.Черви само собой лежат ждут... :) Но возник срочняк на работе нужно сегодня срочно выполнить заказ,работаю ночью и завтрашняя рыбалка отменяется.Поеду в понедельник значит.Не терпится опробовать новых червей :)

Черный

Основоположник наноджига
Совсем не долгий оказался промежуток времени не активности хищника на наших , местами не замерзших участках реки. И снова,как на протяжении уже последних лет, цвет ("машинное масло" в нашей вариации (совершенно не похожий на цвета других фирм производителей)) и модели (Вагабонд 2,6" и червь 1,4") приманок #blackbaits дают отличный результат в зимний период,по все территории Украины, и не только. Конкретно этот цвет и модели ловят как пассивного ,так и активного хищника,круглый год,без каких либо преувеличений. Червь выступает в роли "разведчика", профессионального "следопыта" , а вот Вагабонд уже готов,после обнаружения выкосить всю стаю среднего и крупного хищника. Эта "сладкая парочка" в цвете "машинное масло",позволит ни когда не остаться с "нулем",ни при каких обстоятельствах.

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
Название не ново... изобретать мне ни чего не пришлось .Так же как в старое время в обиход вошло слово "Лох" (определяющее цвет приманки) ,так же в кругах спортсменов было и название этой уловистой приманки от Бейт Бриз. Удивляет название только тех, кто "молод" или действительно не имел опыта использования этой уловистой приманки .Да и по большому ,дело не в названии а в уловистости,приманка ловит,и что либо менять (название ,форму) я не собираюсь. С несогласными я не согласен. Это не моя бестактность в отношении названия - это,скорее всего ваша неосведомленность.

Последнее редактирование:

Golova

Administrator
Команда форума
Марию(Мавпа) хранил для "сложных" ситуаций,так-же как и черви Савамура и микрофлик от Джакала.Верил в нее очень и приманка радовала очень хорошими результатами.
Писюном ловил и тоже весьма и весьма хорошо,но не так много времени как Монки от Марии.Тогда немного другими приманками и их тестированием был занят и на "серийку" от японцев банально не хватало времени.Мария появилась немного раньше чем причинная :) новинка от Бейт Бриз.
Но сейчас я этого случая не упущу :)
Уверен что такие приманки как писюн (толстое и короткое тело) обречены на успех.Да что трепаться скоро выходной и окунь на канале оценит.Это самый дотошный и строгий "эксперт".

Черный

Основоположник наноджига
Рома,как всегда жду честного отчета о приманке ! И обрати внимание ! У старого писюна в отличие от моего), крылья были очень жесткие ,они (крылья) практически не играли на проводке и многие (в том числе и я) просто их отрывали как не нужный элемент. Здесь же все наоборот, именно на крылья и был сделан упор, т.е. приманка в отличии от старой пассивной, заимела качество и активной приманки. При равномерной проводки крылья играют ! "Убили двух зайцев" сделав с пассивной приманки и активную.
"Ну а Мавпа она и в Африке Мавпа")) , сейчас работаю над цветом. Ищу уловистый,круглогодичный)..

Вложения

Вверх