Black Baits

Черный

Основоположник наноджига
#BlackBaits - лучшая приманка 2018 !

Вложения

Черный

Основоположник наноджига

Вложения

Черный

Основоположник наноджига

Вложения

Черный

Основоположник наноджига

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
Фиолет- полностью раскрывается в теплый период времени -...,но мой цвет ловит уже !

Вложения

Golova

Administrator
Команда форума
На канале у нас фиолет работает всю зиму.У всех,кроме меня :) у меня только крайние три рыбалки пошло дело с фиолетом(это видно по отчетам очень хорошо).Кстати прикольно было узнать что молодежь называет этот цвет гавно-сирень. Ну как-бы не очень благозвучно но прикольно) Как говорит мой один знакомый: что вы плохого в говне увидели? :)

Черный

Основоположник наноджига
К сведению молодежи ) - и "лох", и "гавносирень" один и тоже цвет - "ультрафиолет" ! К фиолету ни какого отношения не имеет ). Знаю лично человека,который первым обозвал эти устоявшиеся "клички"- цвету ультрафиолет. А зовут его Саня Клюкин ,в спортивных кругах ,просто - "Аптекарь")))

Golova

Administrator
Команда форума
Аптекаря знаю,видел пару раз :) Фиолет знаю и лошпена тоже.Гавносирень не очень.Услышал от пару человек сам удивился :) Как обычно с ног на голову...

Черный

Основоположник наноджига
Появилась минута на эксклюзив . Окунь, форель, голавль.

Вложения

Черный

Основоположник наноджига
Новое от #BlackBaits в 2019 г. Старт продаж - апрель. Просто не реальные убийцы окуня...., прошли успешные испытания. Осталось добавить не большую коррекцию и в рыболовный мир !

Вложения

Вверх