Shimano

Vbat

New member
К 16 Ванкиш 1000 PGS можно добавить только ручку от 17-го, старт будет еще легче, а весом титановой дужки можно спокойно пренебречь. :)

че вы в этих ванквишах нашли-15 лувик и то лучше,я не говорю уже про стизы и экзисты....

Golova

Administrator
Команда форума
А что теперь Ванквиш или Стелла или Твины,которые заслужили доверие качеством проверенным всеми и десятилетиями времени не достойны внимания?Что лучше это вопрос субъективный в таком ценовом сегменте.

А что теперь Ванквиш или Стелла или Твины,которые заслужили доверие качеством проверенным всеми и десятилетиями времени не достойны внимания?Что лучше это вопрос субъективный в таком ценовом сегменте.
соглашусь но не во всем-катушке этой никаких десятилетий нет-твины и стеллы да,но не ванквишу.ну и стеллы с твинами себе славу нашли не в этих размерах точно.

Golova

Administrator
Команда форума
В каких это не в этих? Самых ходовых так-же 2000-2500.Или они в этих размерах как-то хуже стали? Чем?
Так а Ванквиш это по сути недостелла какие то претензии к качеству к Шимано? Я чаще слышу больше претензий к Дайве в общем,например частый рокот ГП.
Десятилетия это я не буквально сказал,так в общем демонстрируя довольно большой термин с начала продажи этих моделей и ну очень большой армией почитателей,коих у Дайвы будет поменьше это точно стоит открыть Фейсбук на пять десять минут полистать ленту.
И повторюсь на всякий случай.В том ценовом сегменте в котором мы сейчас ведём беседуТвины, Стеллы, Стизы, Ванквиш и Экзисты...глупо называть никчемными эти изделия.Это все достойные внимания вещи.Выбор это дело другое,и основан он может быть не только экономически.Конкретно говорить что из них лучше не имеет смысла.

В каких это не в этих? ....В том ценовом сегменте в котором мы сейчас ведём беседуТвины, Стеллы, Стизы, Ванквиш и Экзисты...глупо называть никчемными эти изделия.....
а ещё есть и более бюджетные Шимано :) например Ультегра или Наски или Сахара, чью модель 2017 года (кажется) очень хвалят за границей.
признаюсь что у меня с Сахарой 1000 и Эксэджем 2500 "губительной катастрофы" с работой с нанофилом 0,04 не произошло и с шнуром #0.3 тоже.
мой друг был фаном Дайвы, а я Шимано. через лет 5-8 все дайвы поламались на пружинке откидывающих дужку, а у меня на 5ти шимано сломался один язычок трещотки...

Вверх